prec.50 succ.52

Lot 51 Gianni Dessi

1955

Lot 51 - Gianni Dessi
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 2.000
Olio su cartone, cm. 51 x 37 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Certificato di garanzia Galleria d'Arte La Sfinge, Roma Prov. Collezione Privata

Lot 51
Gianni Dessi
Senza titolo, 2000
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 2.000