prec.51 succ.53

Lot 52 Piero Ruggeri

1930 - 2009

Lot 52 - Piero Ruggeri
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 3.000
Olio su tela, cm. 80 x 60 Firmato sul retro Autentica Commissione Peritale A.L.P.G.A.M.C. su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 52
Piero Ruggeri
" Figura ", 1970/71
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 3.000