prec.86 succ.88

Lot 87 Torres Agüero

1924 - 1995

Lot 87 - Torres Agüero
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 3.000
Olio su tela, cm. 50 x 50 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria via dei Mille, Bergamo sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 87
Torres Agüero
Senza titolo, 1971
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 3.000