prec.87 succ.89

Lot 88 Ugo Nespolo

1941

Lot 88 - Ugo Nespolo
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 2.000
Acrilico su legno intarsiato, cm. 70 x 100 Firmato in basso a sinistra Timbro dell'artista sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 88
Ugo Nespolo
" Il giardino misterioso "
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 2.000