prec.38 succ.40

Lot 39 François Arnal

1924 - 2012

Lot 39 - François Arnal
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.800
Olio su tavola, cm. 80 x 100 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria d'Arte Il Naviglio, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 39
François Arnal
" L'enfant bleu ", 1954
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.800