prec.39 succ.41

Lot 40 Franz Beer

1929

Lot 40 - Franz Beer
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 1.000
Tecnica mista e collage su tavola, cm. 130 x 100 Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 40
Franz Beer
" Collage numero 4 ", 1956
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 1.000