prec.145 succ.147

Lot 146 Paolo Schiavocampo

1924

Lot 146 - Paolo Schiavocampo
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Tecnica mista e collage su carta, cm. 69 x 63 Firmato e datato Etichetta Galleria Arte Centro, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 146
Paolo Schiavocampo
Senza titolo, 1966
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00