prec.146 succ.148

Lot 147 Bruno Querci

Lot 147 - Bruno Querci
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Starting price € 500
Olio su tela su tavola, cm. 35 x 25 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 147
Bruno Querci
" Luminosa ", 2003
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Starting price € 500