prec.147 succ.149

Lot 148 Valentino Zini

1931

Lot 148 - Valentino Zini
Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
Starting price € 5.000
Assemblaggio, lamelle plexiglass bianco, cm. 162 x 130 x 25 Firmato e datato sul retro Etichetta Concorso Nazionale di Pittura Passignano sul Trasimeno, 1968 Prov. Collezione Privata

Lot 148
Valentino Zini
Senza titolo, 1968
  • Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
  • Starting price € 5.000