prec.19 succ.21

Lot 20 Franco Assetto

1911 - 1994

Lot 20 - Franco Assetto
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 1.000
Collage in rilievo su tavola, cm. 88 x 88 x 8 Firmato e datato Prov. Collezione Privata
Lot 20
Franco Assetto
" Disegno 361 ", 1968
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 1.000