prec.18 succ.20

Lot 19 Giosetta Fioroni

Lot 19 - Giosetta Fioroni
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 2.500
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 35 Firmato e datato in alto a destra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 19
Giosetta Fioroni
Senza titolo, 1970
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 2.500