prec.17 succ.19

Lot 18 Giosetta Fioroni

Lot 18 - Giosetta Fioroni
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 2.000
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 70 Firmato e datato in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata
Lot 18
Giosetta Fioroni
" 4 stories ", 1960
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 2.000