prec.12 succ.14

Lot 13 Galliano Mazzon

1896 - 1978

Lot 13 - Galliano Mazzon
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 1.000
Olio su tavola, cm. 100 x 70 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 13
Galliano Mazzon
" Confluenza di dimensioni ", 1973
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 1.000