prec.129 succ.131

Lot 130 Alberto Biasi

Lot 130 - Alberto Biasi
Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
Starting price € 4.000
hammer price € 8.000
Lamelle di pvc su tavola, cm. 26 x 18 Firmato e datato sul retro Timbro Studio d’Arte Valmore, Vicenza sul retro Timbro Archivio Alberto Biasi sul retro Autentica Archivio Alberto Biasi su fotografia Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 130
Alberto Biasi
Politipo, Ogni oggetto ha un suo colore appropriato, 1973
  • Estimation € 10.000,00 - 12.000,00
  • Starting price € 4.000
  • Hammer price € 8.000