prec.130 succ.132

Lot 131 Alberto Biasi

Lot 131 - Alberto Biasi
Estimation € 12.000,00 - 14.000,00
Starting price € 5.000
hammer price € 8.500
Tecnica mista e lamelle di pvc su tavola, cm. 43 x 29 Firmato e datato su retro Timbro Studio d’Arte Valmore, Vicenza sul retro Timbro Archivio Alberto Biasi sul retro Autentica Archivio Alberto Biasi su fotografia Prov. Collezione Privata

Alberto Biasi

Lot 131
Alberto Biasi
Rilievo ottico-dinamico, 1962/79
  • Estimation € 12.000,00 - 14.000,00
  • Starting price € 5.000
  • Hammer price € 8.500