prec.12 succ.14

Lot 13 Jules Olitski

1922 - 2007

Lot 13 - Jules Olitski
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 750
Acquerello su cartoncino, cm. 21 x 14 Firmato e datato in basso a destra Timbro Mail Art, Archivio Eraldo Di Vita, Milano Prov. Collezione Privata
Lot 13
Jules Olitski
Senza titolo, 1970
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 750