prec.112 succ.114

Lot 113 Nato Frascà

1931 - 2006

Lot 113 - Nato Frascà
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.300
Acrilico su tavola, cm. 50 x 50 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 113
Nato Frascà
Kubus Rosato, 1973
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.300