prec.5 succ.7

Lot 6 Dalila Crotti

1983

Lot 6 - Dalila Crotti
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Aggiudicazione € 3.000
Pelle intagliata su tavola, cm. 80 x 80 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 6
Dalila Crotti
Not is Paolo
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Final price € 3.000