prec.6 succ.8

Lot 7 Gioppe Di Bella

1945 - 2007

Lot 7 - Gioppe Di Bella
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Aggiudicazione € 800
Acrilico su tela, cm. 80 x 80 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Lot 7
Gioppe Di Bella
Le due alternative, 1989
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Final price € 800