prec.132 succ.134

Lot 133 Paolo Icaro

Lot 133 - Paolo Icaro
Estimation € 12.000,00 - 14.000,00
Starting price € 4.000
Aggiudicazione € 10.000
Gesso e vetro graffiato, cm. 45 x 36 x 4 Firmato e datato sul retro Etichetta Galleria Massimo Minini Brescia sul retro Prov. Collezione Privata

Paolo Icaro

Lot 133
Paolo Icaro
Graffito verde (io disegno), 1988
  • Estimation € 12.000,00 - 14.000,00
  • Starting price € 4.000
  • Final price € 10.000