prec.20 succ.22

Lot 21 Sadaharu Horio

1939

Lot 21 - Sadaharu Horio
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione -
Tecnica mista su carta, cm. 38 x 27 Firmato e datato in basso a sinistra Prov. Collezione Privata

Lot 21
Sadaharu Horio
Senza titolo, 2003
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price -