prec.17 succ.19

Lot 18 Sarah Jeffries

1979

Lot 18 - Sarah Jeffries
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Aggiudicazione € 200
Olio su tavola, cm. 23 x 21 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 18
Sarah Jeffries
Nurse, 2003
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Final price € 200