prec.167 succ.169

Lot 168 Antonio Dias

1944 - 2018

Lot 168 - Antonio Dias
Estimation € 15.000,00 - 20.000,00
Starting price € 5.000
hammer price € 9.500
Tecnica mista su carta, cm. 80 x 55 Firmato in basso a destra Dedica al prof. Sandro Sproccati, sul retro Prov. Collezione Sandro Sproccati, Bologna Prov. Collezione Privata

Lot 168
Antonio Dias
  • Estimation € 15.000,00 - 20.000,00
  • Starting price € 5.000
  • Hammer price € 9.500