prec.78 succ.80

Lot 79 Denis Bowen

1921 - 2006

Lot 79 - Denis Bowen
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
hammer price € 550
Tecnica mista su tela, cm. 72 x 64 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 79
Denis Bowen
Blue Cloud, 1969
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Hammer price € 550