prec.82 succ.84

Lot 83 Guido Zanoletti

1933 - 2014

Lot 83 - Guido Zanoletti
Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.100
Nitroacrilico su tavola, cm. 61,5 x 61,5 Firmato e datato sul retro Timbro Sincron W. sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 83
Guido Zanoletti
Senza titolo, 1982
  • Estimation € 4.000,00 - 5.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.100