prec.125 succ.127

Lot 126 A.r. Penck

1939 - 2017

Lot 126 - A.r. Penck
Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
Starting price € 5.000
hammer price € 10.000
Olio su box di plastica, cm. 40 x 30 x 10 Firmato in basso Certificato di provenienza Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena su fotografia Certificato di archiviazione Galerie Michael Werner, Colonia Inv.-Nr. RP 677/A Prov. Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena Prov. Collezione Privata
Lot 126
A.r. Penck
  • Estimation € 10.000,00 - 15.000,00
  • Starting price € 5.000
  • Hammer price € 10.000