prec.80 succ.82

Lot 81 Alessandro D'ambrosio

1981

Lot 81 - Alessandro D'ambrosio
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Starting price € 500
Olio su tela estroflessa, cm. 70 x 70 Firmato e datato sul retro Timbro dell’artista sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 81
Alessandro D'ambrosio
Struttura indefinita
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Starting price € 500