prec.140 succ.142

Lot 141 Duane Michals

Lot 141 - Duane Michals
Estimation € 20.000,00 - 30.000,00
Starting price € 10.000
hammer price € 14.000
13 fotografie b/n, cm. 13 x 18 cad. Firmato e datato Opera n. 1/25 Etichetta Osart Gallery, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 141
Duane Michals
Mr. Titolo’s Suitcase
  • Estimation € 20.000,00 - 30.000,00
  • Starting price € 10.000
  • Hammer price € 14.000