prec.12 succ.14

Lot 13 Fernando De Filippi

Lot 13 - Fernando De Filippi
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 900
Tecnica mista su tela, cm. 55 x 45 Firmato e datato in basso a sinistra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano
Lot 13
Fernando De Filippi
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 900