prec.5 succ.7

Lot 6 Trento Longaretti

1916 - 2017

Lot 6 - Trento Longaretti
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 850
Olio su tela, cm. 30 x 20 Firmato in basso a sinistra Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Fondazione D’Ars Oscar Signorini Onlus, Milano

Lot 6
Trento Longaretti
Madre in rosso
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 850