prec.144 succ.146

Lot 145 Dario Perez Flores

Lot 145 - Dario Perez Flores
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
hammer price € 5.600
Box, legno, plexiglass, tavola dipinta e sistema elettrico, cm. 37 x 37 x 8 Firmato e datato sul retro Timbro Multimedia Arte Contemporanea, Erbusco sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 145
Dario Perez Flores
Mobile verticale 37/73
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Hammer price € 5.600