prec.143 succ.145

Lot 144 Gruppo Mid

1964

Generatore di linee traccianti - 1967

Lot 144 - Gruppo Mid
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Aggiudicazione € 5.900

Description

Matrice linee incrociate B/N
Box, plexiglass serigrafato, plastica e sistema elettrico, diametro cm. 26, h. 12
Firmato e datato sul retro
Etichetta Gruppo MID sul retro
Autentica sul retro
Autentica a cura dell'Archivio Gruppo MID

Video

Lot 144
Gruppo Mid
Generatore di linee traccianti
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Final price € 5.900