prec.135 succ.137

Lot 136 Fernanda Fedi

Lot 136 - Fernanda Fedi
Estimation € 0
Starting price € 500
Acrilico su tela, cm. 80 x 80 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 136
Fernanda Fedi
OPERA RITIRATA
  • Estimation € 0
  • Starting price € 500