prec.134 succ.136

Lot 135 Gaetano Pinna

1939

Lot 135 - Gaetano Pinna
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 750
Scultura, legno dipinto e assemblato, 34,5 x 34,5 x 10, diagonale cm. 48 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 135
Gaetano Pinna
411 dialogo
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 750