prec.17 succ.19

Lot 18 Franz Beer

1929

Lot 18 - Franz Beer
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Aggiudicazione € 2.800
Tecnica mista e collage su tela, cm. 140 x 100 Firmato e datato in basso a destra Prov. Collezione privata

Lot 18
Franz Beer
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Final price € 2.800