prec.47 succ.49

Lot 48 Hsiao Chin

Lot 48 - Hsiao Chin
Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
Starting price € 2.000
Aggiudicazione € 2.800
Gouache su carta, cm. 80 x 60 Firmato e datato sul fronte Prov. Collezione Privata

Hsiao Chin

Lot 48
Hsiao Chin
  • Estimation € 6.000,00 - 7.000,00
  • Starting price € 2.000
  • Final price € 2.800