prec.48 succ.50

Lot 49 Hsiao Chin

Lot 49 - Hsiao Chin
Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
Starting price € 3.000
Aggiudicazione € 13.500
Acrilico su tela, cm. 80 x 100 Firmato e datato sul retro Timbro dell’artista sul retro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Hsiao Chin

Lot 49
Hsiao Chin
J - 5
  • Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
  • Starting price € 3.000
  • Final price € 13.500