prec.50 succ.52

Lot 51 Hsiao Chin

Lot 51 - Hsiao Chin
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 750
Tecnica mista su carta, cm. 17,5 x 16,5 Firmato e datato in basso al centro Prov. Collezione Privata

Hsiao Chin

Lot 51
Hsiao Chin
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 750