prec.51 succ.53

Lot 52 Hsiao Chin

Lot 52 - Hsiao Chin
Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
Aggiudicazione € 500
Multiplo, stoffa e tempera su tavola, cm. 25,5 x 25,5 Original Multiple painting Edition Galerie Senatore Stuttgart Firmato e datato Opera n. 4/15 Prov. Galleria Senatore, Stoccarda Prov. Collezione Privata

Hsiao Chin

Lot 52
Hsiao Chin
Duo - A
  • Estimation € 1.000,00 - 2.000,00
  • Final price € 500