prec.137 succ.139

Lot 138 Rino Sernaglia

Lot 138 - Rino Sernaglia
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 700
Acrilico su tela, cm. 100 x 100 Firmato e datato sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Dedica dell’artista a Grazia Chiesa sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 138
Rino Sernaglia
U
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 700