succ.120

Lot 119 Amy Yao

1977

Lot 119 - Amy Yao
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 500
Acrilico su tela, cm. 43 x 38 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 119
Amy Yao
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 500