prec.39 succ.41

Lot 40 Eleanore Mikus

1927 - 2017

Lot 40 - Eleanore Mikus
Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 2.000
Tecnica mista e rilievi su tavola, cm. 37 x 31 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 40
Eleanore Mikus
  • Estimation € 5.000,00 - 6.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 2.000