prec.38 succ.40

Lot 39 Sigfried Strasser

1929 - 2017

Lot 39 - Sigfried Strasser
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione -
Tecnica mista su tavola, cm. 88 x 99 Firmato e datato sul retro Dedica dell’artista a Oscar Signorini sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 39
Sigfried Strasser
Rallodron II
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price -