prec.91 succ.93

Lot 92 Enrico Accatino

1920 - 2007

Lot 92 - Enrico Accatino
Estimation € 500,00 - 1.000,00
hammer price € 100
Tecnica mista su carta, cm. 27 x 30 Firmato in basso al centro Prov. Collezione Privata

Lot 92
Enrico Accatino
  • Estimation € 500,00 - 1.000,00
  • Hammer price € 100