prec.224 succ.226

Lot 225 Paolo Icaro

Lot 225 - Paolo Icaro
Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
Starting price € 3.000
Aggiudicazione € 9.500
Scultura in gesso e ferro, cm. 50 x 43 x 3 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Paolo Icaro

Lot 225
Paolo Icaro
  • Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
  • Starting price € 3.000
  • Final price € 9.500