prec.166 succ.168

Lot 167 Rino Sernaglia

Lot 167 - Rino Sernaglia
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione -
Acrilico su tela, cm. 80 x 70 Firmato e datato sul retro Timbro D’Ars, Milano sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 167
Rino Sernaglia
TO.70
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price -