prec.249 succ.251

Lot 250 Ugo Carrega

1935 - 2014

Lot 250 - Ugo Carrega
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
Aggiudicazione € 500
Collage di legno e tecnica mista su tavola, cm. 27,5 x 23 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata

Lot 250
Ugo Carrega
Constatazione
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Final price € 500