prec.163 succ.165

Lot 164 Wolfgang Reindel

1935 - 2011

Lot 164 - Wolfgang Reindel
Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
Starting price € 1.000
hammer price € 1.900
Assemblaggio, griglia in box di acciaio e legno, cm. 101 x 101 x 11 Firmato e datato sul retro Timbro Galleria Ferrari, Verona sul retro Prov. Collezione Privata
Lot 164
Wolfgang Reindel
Kinetisches raster
  • Estimation € 3.000,00 - 4.000,00
  • Starting price € 1.000
  • Hammer price € 1.900