prec.80 succ.82

Lot 81 Augusto Garau

1923 - 2010

Lot 81 - Augusto Garau
Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
Starting price € 500
hammer price € 750
Olio su tela, cm. 54 x 73 Firmata in basso a destra Certificato di Autenticità Eredi Garau Certificato di Autenticità Border...Line Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea, Voghera Prov. Collezione Privata

Lot 81
Augusto Garau
Contrappunto, 1991
  • Estimation € 2.000,00 - 3.000,00
  • Starting price € 500
  • Hammer price € 750