prec.169 succ.171

Lot 170 Paolo Icaro

Lot 170 - Paolo Icaro
Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
Starting price € 3.000
Aggiudicazione € 8.200
Scultura, gesso e granito, cm. 9 x 15 x 22 Firmato e datato alla base Autentica dell'artista su fotografia Prov. Collezione Privata

Paolo Icaro

Lot 170
Paolo Icaro
Nido per un sanpietrino, 1982
  • Estimation € 8.000,00 - 10.000,00
  • Starting price € 3.000
  • Final price € 8.200